3 Weihnachtskrippenfiguren, wohl Oberitalien, Anfang 19. Jhdt.
aus Masse geformte Köpfe und Hände, polychrom staffiert, mit originaler textiler Bekleidung, Höhen ca. 28 bis 33 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 300,- do EUR 360,-
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 16.04.2014 |